от 7 600 руб.
- Вентилятор низкого (напора) - Одностороннее всасывание - Корпус вентилятора спиральный - Вращения рабочего колеса вентилятора - левое и правое
Центробежные радиальные вентиляторы применяют для систем вентиляции, которые обслуживают помещения самого разнообразного назначения (в том числе, производственные и общественные). Вентиляторы просты в монтаже и обслуживании поэтому являются достаточно распространенными. Важным фактором является то что центробежные радиальные вентиляторы по своим характеристикам, должны безупречно соответствовать системам вентиляции, в которых они устанавливаются.
Центробежные вентиляторы ВР 86-77 из углеродистой стали используются для перемещения неагрессивного газа или воздуха с температурой не более 80°С и запыленностью не более 100мг/м3, без содержания волокнистых и липких веществ.
Типоразмер | Аналог |
---|---|
ВР 86-77 №2,5 | ВР80-75 |
ВР 86-77 №3,15 | ВЦ4-75 |
ВР 86-77 №4 | |
ВР 86-77 №5 | |
ВР 86-77 №6,3 | |
ВР 86-77 №8 | |
ВР 86-77 №10 | |
ВР 86-77 №12,5 |
Условия эксплуатации: – температура окружающей среды от – 40°С до + 40°С;
– климат умеренный ; 2 и 3 категории размещения;
– при защите двигателя от неблагоприятных воздействий окружающей среды, для умеренного климата – 1 категория размещения.
Основные | |
---|---|
Производитель | Вентиляционный завод Лиссант |
Страна производитель | Россия |